M9.8FHS

M9.8FHS
89 900₽


Подвесной лодочный мотор от корейской компании Mikatsu (Микатсу) M9.8FHS является одним из самых востребованных на рынке. Оптимально использовать мотор для выходов на воду 1-2 человек под лодкой 310-340 см.

Сочетание высокой мощности, надежности, малого веса и оптимальной цены делают его весьма привлекательным в глазах рыбаков, охотников и просто любителей активного отдыха на воде. Его двухтактный двухцилиндровый мотор объемом 167 см3 мощностью 9,8 л. с. весит 26 кг, что является неплохим сочетанием выдаваемой мощности и веса. Идущего в комплекте поставки внешнего бензобака на 12 л хватит на 2,5 часа работы на полном ходу. Коробка передач имеет три положения – нейтральное для запуска двигателя, переднюю и заднюю скорости. Различные режимы крепления двигателя позволят преодолевать мелководья без ущерба для винта. Усовершенствованная цифровая система зажигания CDI позволит с легкостью осуществить запуск двигателя в любых условиях, а инновационная система подачи топлива Mikatsu (Микатсу) даст значительную экономию расхода топлива. Пятислойное лакокрасочное покрытие не только придает этому мотору красивый внешний вид, но и прекрасно защищает его от воздействия агрессивной внешней среды.

Подверженные наибольшим нагрузкам детали двигателя, такие как гребной и торсионный вал, ведущая и ведомая шестеренка, шейки коленчатого вала выполнены из высокоуглеродистой стали, что увеличивает срок их службы. Кроме того, для защиты от коррозии применяется оцинковка полостей двигателя и протекторный анод от канадской марки Martyr, что увеличивает срок службы металлических деталей. Подшипники и шестерни, от качества которых зависит работа всего двигателя и которым уделяется повышенное внимание, компания Mikatsu (Микатсу) заказывает у японского производителя, давно доказавшего свое качество. Все это позволяет достичь рекордно низких показателей падения компрессии после нескольких лет эксплуатации на уровне 2-4%, в то время как у ряда производителей этот показатель доходит до 20-30 % от первоначального. Встроенный GPS-трекер позволит отследить местоположение мотора и поможет в случае его утери или кражи.

Совокупность достоинств делает лодочный мотор от корейской компании Mikatsu (Микатсу) M9.8FHS желанным приобретением, а отличное сочетание цены и качества, подтвержденного 5-летней гарантией, будут дополнительными аргументами в его пользу.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами