MF60FEL-T-EFI

MF60FEL-T-EFI
412 900₽


Комплектация мотора

  • тех. паспорт
  • ремкомплект
  • внешний топливный бак на 25л
  • дистанционное управление
  • троса газ/реверс
  • топливный шланг

Корейские подвесные моторы уже давно доказали свою профпригодность. В России за последние 7 лет в этом убедились уже более 60 000 любителей охоты, рыбалки и активного отдыха.

4хтактный, трёхцилиндровый 60ти-сильный мотор Микатсу - самый легкий двигатель в классе подвесников аналогичных мощностей.

Комплектуется мотор Микатсу тех. паспортом, ремкомплектом, топливным шлангом, внешним топливным баком на 25л и полноценным комплектом дистанционного управления.

При своём весе в 110 и объёме движка 998 кубических сантиметров мотор без проблем выведет на глисс нагруженную под завязку лодку РИБ или катер длиною от 4 до 6 метров и позволит без труда разогнать судно до 40-50 километров в час.

Мотор обладает уникальной топливной экономичностью! Завод изготовитель перестраховывается, указывая расход топлива от 13 литров в час. Как показывают испытания, реальный расход составляет не более 8 литров при максимальной скорости движения и нагрузке до 600 кг.

Мотор оснащён мощным генератором на 21А. Заводится с электрозапуска, работает в диапазоне от 5 до 6 тысяч оборотов и управляется дистанционно. Управление тримом, регулирующего угол дифферента мотора, удобно расположено на пульте дистанционного управления.

Модернизированная система забора воздуха обеспечивает плавность работы.
Ультрасовременная выхлопная система обеспечивает низкий уровень шума.
Сверхнизкий выброс вредных веществ удовлетворяет нормам EPA и CARB.
А специальный морской алюминиевый сплав обеспечивает долгую работу мотора и отсутствие коррозии.

Давайте подытожим. Что же это за зверь такой - Микатсу на 60 лошадок?! Это, прежде всего, привлекательный спортивный дизайн и невероятно тихий уровень шума, но при этом мотор обладает убийственной мощью, идеальным японским качеством и 5тилетней гарантией!

Особенности 4-тактных моторов Mikatsu:

  • конструкция с использованием проверенных технологий
  • модернизированная система забора воздуха обеспечивает плавность работы
  • простая система впрыска для надежной эксплуатации
  • современная выхлопная система обеспечивает низкий уровень шума
  • сверхнизкий выброс вредных веществ, удовлетворяющий нормам EPA и CARB
  • специальный морской алюминиевый сплав обеспечивает долгую работу мотора и отсутствие коррозии.

О производителе

Лодочные моторы под брендом Mikatsu – корейская разработка, являющаяся эталоном качества и доверия потребителей.

Особое внимание Mikatsu обращено на обслуживание собственных подвесных лодочных моторов. Каждая модель подвергается техническому контролю на заключительном этапе производства, что снижает риск получения неисправного оборудования в руки клиента. Тестирование производится в специальном водном резервуаре, предназначенном для данных целей.

Моторы Mikatsu прекрасно зарекомендовали себя в плане соотношения цена/качество/вес/экономичность расхода топлива. В совокупности этих основных для потребителя параметров лодочные моторы Mikatsu занимают лидирующие позиции на мировом рынке водно-моторной техники.

 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами